ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Возвращение в дом призрака: история семьи Смёрл

Призраки в доме

Семья Смёрл лично сталкивалась с призраками на протяжении пятнадцати лет. При этом каждый должен сам решить – стоит ли ему поверить в эту историю. Давайте совершим возвращение в дом призрака. Итак, в тысяча девятьсот семьдесят четвёртом году семейство Смёрл переехало в дуплекс – до этого их дом повредил потоп. Также в этом доме решили пожить и родители Джека. И чтобы не мешать семье сына – они решили остановиться в другой части дома.

И сначала ничего страшного не происходило – пропадало что-то незначительное. А на стенах появлялись пятна. Потом внезапно сами по себе начали включаться печи на кухне. Затем все стали ощущать какой-то запах гнили. Потом же она могла внезапно исчезнуть, но при этом она была такой ярко-выраженной. Всё стало хуже после того, как появились паранормальные силы. Так, с приходом ночи начинали раздаваться стоны, даже казалось что кто-то плачет. По мнению жильцов, это были голоса из умерших родственников. Со временем звуковые эффекты разбавились визуальными. Были замечены фигуры призраков. Джанет призрак и вовсе домогался. Что это? Неужели дом захватили демоны? Было понятно только то, что в доме нужно осуществить хороший ремонт. Из-за того, упала часть потолка – пострадала одна из дочерей. Вторую дочь кто-то толкнул, когда она подходила к лестнице. А овчарка и вовсе внезапно полетела в стену.

Ситуация с домочадцами

Как поступили жильцы? Они решили обратиться к Уорренам. По возвращению в дом призрака, они подтвердили факт наличия чего-то сверхъестественного. Как сказал Эд, он увидел то, чего на самом деле испугался. Так, сначала внезапно снизилась температура. А после этого неподалёку появился какой-то тёмный силуэт. Так как пара часто сталкивалась с мистикой, поэтому сразу определилась с ходом своих действий. Тогда они предложили семье прочитать молитву. Но призрак этого не одобрил – он начал прогонять домочадцев. Потом появились призраки женщин. Потом оказалось, что в доме всего живёт 4-е призрака. Первый из них – дама в преклонном возрасте. Она оказалась практически неактивной. Второй призрак в виде старика также никому не навредил. А вот самыми злыми оказалась молодая девушка, а также некий демон.

Реальность

Были ли на самом деле какие-то призраки? Или же это просто массовые галлюцинации? Так, как выяснилось потом, в тысяча девятьсот восемьдесят третьем году Джек Смёрл сильно заболел – у него был менингит. И из-за этого ему пришлось сделать операцию – из его мозга «откачивали воду». Врачи предположили, что со временем у мужчины развилась опухоль, которая и помогала ему видеть каких-то необъяснимых существ. И если с ним всё можно объяснить, то, что тогда было с его супругой и детьми? Ведь как они сами говорили, они также отчётливо видели привидений? Возможно, они просто поверили Джеку либо не хотели ссориться с ним и говорить, что на самом деле никого не видят.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru