ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Приведение в квартире?

Призрак в квартире

Необычная история произошла с девушкой, обучающейся в Северной Каролине. Как она рассказывала, ей показалось, что у неё дома начал жить призрак. Это повергло её в шок. Но ещё больше её поразило то, что в её шкафу находился какой-то жуткий мужчина.

Своё настоящее имя студентка решила не озвучивать, но она рассказала, что по-настоящему думала, что в её квартире проживают призраки. А всё потому что внезапно у неё начали пропадать вещи. Мало того, на стенах она начала видеть отпечатки человеческих ладоней.

Но внезапно девушка узнала о том, что это никакой не призрак, а какой-то странный человек. Он скрывался в её шкафу и носил её вещи. Как-то находясь в квартире, девушка услышала странный стук, доносящийся из её шкафа. Сначала она подумала, что там находится енот. Но всё же она спросила, кто находится внутри шкафа. И тут оказался некий голос, который назвал себя Дрю. Открыв шкаф, девушка заметила молодого человека в её одежде. На нём были носки с ботинками. Кроме этого, в его руках был мешок, заполненный одеждой девушки.

Но девушка не растерялась и сразу набрала номер своего парня. Потом она обратилась к мужчине из шкафа. Так она хотела как-то отвлечь его. Кстати, по мужчине было видно, что он счастлив. Так, он начал примерять шляпу девушки. Потом направился в ванную, чтобы посмотреть там в зеркало. Далее он сказал, что девушка очень красивая, поэтому ему хотелось бы её обнять. Через время приехал парень девушки и не дал незнакомцу раньше времени покинуть жильё – он вызвал полицию. Как потом оказалось, «призраку» тридцать лет, выяснилось и его имя. Далее незнакомца посадили в тюрьму, предъявив ему четырнадцать уголовных обвинений. Также был назначен залог – двадцать шесть тысяч американских долларов.

Разоблачение

Интересно то, что «призрак» был обнаружен совсем неожиданно. Так, Мэдди пришла в квартиру около полудня, чтобы что-то забрать. И скорее всего, «призрак» на это не рассчитывал. При этом никто так и не смог сказать, как «призрак» оказался в квартире. Так как видно было, что дверь никто не взламывал. В свою очередь прояснить эту ситуацию захотела и компания, управляющая имуществом. Но и она не смогла понять, как это случилось.

Кстати, кроме случая с этим «призраком», девушка находила у себя в квартире 2-ух непонятных мужчин. После этого она обратилась с жалобой в лизинговую контору. После этого она заменили замки. Но нужно было ещё рассказать о случившемся полицейским. Но этого не произошло. Хоть и момент с призраком разрешили, но девушка говорит, что не ощущает себя в безопасности. Конечно, на фоне этого у девушки могут появиться фобии. Сейчас она боится проникновения чужих людей в квартиру, а также постоянно прислушивается к тишине. Мало того, она даже стала спать в одной кровати вместе со своей соседкой по квартире. Ведь каждый раз, оказываясь в своей комнате, она начинает думать о призраках, о ворах. Если так пойдёт и дальше, то девушке понадобится психоаналитик.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru