ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Привидения в интернете продолжают пугать людей

В Британии увидели привидение

В Британии есть старинная усадьба, владелец которой уверен, на камеры попали гуляющее по дому привидение. После чего видео было опубликовано в интернете. Внимательно присмотритесь к тому, что демонстрируют на камере. Там вы увидите что-то волнообразное. Оно практически прозрачное, но в нём есть и белые вкрапления. Сначала он первый раз проходит по улице, а потом уже и второй. После случившегося, владелец дома рассказал о том, что после того как камеры зафиксировали факт наличия привидения, он заметил некоторые необычные события. Так, он не прикасался к вещам, а они начинали падать.

Полтергейст в доме?

Чего только нет в интернете. Но всё чаще появляются ролики, посвящённые приведениям. Так, на одном таком видео мужчина скрытой камерой заснял, как привидение пытается испугать его дочь. В итоге он представил ролик двумя фрагментами. И если в первой части мы видим, как девочка мило играет со своей куклой, а потом внезапно удалённая от неё игрушка вращает головой. Странность состояла в том, что ей в этом никто не помогал. Во второй части ролика его дочь сидит за столом и занимается рисованием. В комнате она находится одна. И вдруг бумага, лежащая на столе, начинает падать. Конечно, можно сказать, подул ветер и бумага упала. Но никто не открывал окно. Испугавшись, ребёнок бежит из комнаты. Но и этого для привидения показалось недостаточно. Далее на пол стали падать большие предметы. А потом уже задвигался и стол. Сложилось впечатление – будто бы он ожил. Сразу же под видео начали появляться комментарии. И если кто-то посочувствовал ребёнку, то кто-то сказал что это постановка.

На улице сняли привидение

В Перу молодые люди решили отпраздновать Рождество. Для этого они припарковали автомобиль и начали пить алкоголь. А далее началось самое интересное. Они и не думали, что за ними будет кто-то следить.

Так как ребята поставили машину под камерой, то сотрудники охрана правопорядка решили проследить за происходящим. Ведь никто не знал, как много они собираются пить алкоголя. Если бы после такого праздника, машина тронулась бы, то стражи порядка остановили бы её. Но помимо веселья, на камере увидели приближающуюся к авто тень. Она какое-то время находилась на капоте. А потом куда-то устремилась. Данный ролик появился в интернете и собрал много просмотров. Кстати, из слов самих офицеров, они ничего не обрабатывали. Пользователи начали смотреть видео и даже нашлись те, которые подтвердили факт наличия чего-то потустороннего. Кто знает, может, привидение увидело вечеринку и захотело поучаствовать. Поэтому некоторым пользователям интернета, даже стало его жалко. А вот другие люди посчитали, что камера засняла мелкое насекомое. Поэтому это всего лишь очередной повод для фантазии. Как бы ни было, но в любом случае, такого рода видео заставляют задуматься о другом мире.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru