ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

В Гродно появился призрак умершего мальчика?

Призрак мальчика в Беларуси

Необычный случай произошёл в Гродно. Там, был сделан снимок, после увеличения которого все были шокированы – там был изображён мальчик, который протягивал руку. Данная история была где-то в 2013 году. На тот момент В. Кислого попросили разобраться в одной истории.

Этот случай произошёл в лесопарке Пышки. Как-то женщины решили прогуляться там и пофотографироваться. Так, они прошли танцевальную площадку, но до Немана ещё не дошли. И опять они решили сделать фото. Но на этот раз вместо привычного снимка они заметили пятно. После его увеличения как раз и был замечен мальчик.

Это шокировало женщин. Ведь кроме них в парке никого не было. Сразу же женщины устремились покинуть лес. Но внезапно что-то остановило их, и они решили оставить на месте шоколад. Потом одна женщина поделилась с историей со своим мужем. Тот в свою очередь сделал отчётливый снимок и показал его художнику. Так как он неоднократно занимался реставрацией икон.

Далее было решено поехать на странное место. И после проведения специальной мессы, стало установлено, что это дух мальчика, который никак не может обрести покой. На самом деле, эта территория довольно странная. Тут неподалёку расположено кладбище. Известно и то, что в тысяча девятьсот тридцать девятом – тысяча девятьсот сорок первом году, здесь орудовали большевики, устраивая расстрелы.

Потом об этом случае заговорил священник А. Крот. Он посчитал, что к этому случаю нужно относиться серьёзно. Так как в противном случае людям могут навредить неизвестные силы. В том случае, если кто-то начнёт понимать, что где-то находится призрак, то нужно поговорить с экзорцистом. Как раз этот священник и сможет изгнать злые духи.

Что происходит?

Сам священник Андрей никогда не разрешал такие случаи. Но не исключает вероятность таких случаев. Кстати, экзорцист имеется в любой католической епархии. Такого рода служители имеются у православных. Но их называют иначе.

Кстати, сделанный снимок ребёнка, находится у Кислого и сейчас. Во время общения со священниками – он довольно часто слышит такого рода истории. Так, как рассказал настоятель одного костёла, он видел свадебное фото. Всё бы ничего, если бы не ужасная морда, возвышающаяся над молодожёнами. Как это можно понять? В случае с плёночными снимками, то там можно наслоить кадры. А вот в случае с цифровыми фотографиями – такой вероятности нет.

Ещё на снимке мальчик находится в старосветской одежде. Поэтому можно предположить, что это хрономираж. Эта картинка появилась в прошлом, на каком-то конкретном месте. Это можно сравнить с информацией, записываемой на диск. И когда данные удалятся, то не исключается, что останется часть фрагментов. На самом деле, никто точно не ответит на эти вопросы. Ведь так распоряжается невидимый мир. И простой человек просто не в состоянии в этом разобраться. Люди же должны попытаться помочь духам обрести успокоение.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru