ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Аниме «Призрак в доспехах»

О жизни Ильи Кувшина

Илья Кувшин проживает в Токио. В данный момент он занимается тем, что придумывает персонажей, которые появятся в сериале «Призрак в доспехах». Также он готовит иллюстрации, которые появляются в социальных сетях. И как говорит Кувшин – на этом он зарабатывает хорошие деньги. Так, у него есть аккаунт в Инстаграм, который интересует один миллион шестьсот тысяч пользователей.

Начало положил «Призрак в доспехах». Впервые его просмотр случился в шестилетнем возрасте, и тогда увиденное просто поразило его. Сам Илья из Пензы. Но в возрасте одиннадцать лет – он начал жить в Москве. Как раз там он стал обучаться в художественном колледже. Одновременно с этим он общался с теми, кому нравится японская анимация.

Жизнь в Японии

На первых порах Илья мог заниматься лишь дизайном персонажей. Но также понадобился дизайн локаций. Они помогли бы взаимодействовать персонажам. После чего Илья сам попробовал. Благодаря этому он понял, как производится фильм по этапам. А с подачи режиссёра Birthday Wonderland удалось завязать знакомства с разными людьми в индустрии. Немного эти связи помогли стать дизайнером в «Призраке в доспехах». Затем он спросил – не понадобится ли художник. И последовал положительный ответ. Потом дизайнер отправил на почту некоторые эскизы. Далее их увидел режиссёр. Вот так он и получил это место.

Сама работа в анимации в день занимает от двенадцати до шестнадцати часов. При этом заработная плата не самая высокая. Вот поэтому здесь положительно реагируют на любую помощь. Никто не начнёт негативно высказываться из-за этого.

График работы

На протяжении двух лет одновременно приходилось работать над двумя фильмами. И не так давно был показан эскиз «Призрака». Но при этом с момента его рисования прошло 2-а года и сейчас собралось уже множество новых эскизов. Чаще всего анонс проектов происходит, когда время подходить к выходу. Такой подход помогает проще воспринимать информацию. В данный момент над созданием «Призрака» трудится пятьдесят человек. Всего есть два дизайнера. А вот Илья ответствен за персонажей. А его коллеге поручили заниматься машинами, техникой и роботами. В общей сложности Илье удалось нарисовать порядка шестидесяти персонажей. Уже от режиссёров зависит, что будет происходить с данными персонажами. Илья сначала выполняет прототип, а потом он передаётся моделлерам. Те определяются с формой лица, цветом и другими параметрами. И только после того как будет выполнена модель – она утверждается режиссёрами.

Кстати, не обошлось и без неловких ситуаций. Так, был случай, когда было неправильно прочитано описание задачи. И в итоге появился не тот рисунок, который был необходим. В работе очень непросто понимать иероглифы. Поэтому приходится развиваться в данном направлении. Но «Призрак» в любом случае – один из самых важных аниме в жизни Ильи Кувшина.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru