ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Появление призраков умерших в разных уголках мира

Призраки

В 2019 году на планете произошло очень много аномальных катаклизмов. В частности, в разных частях планеты начали появляться призраки умерших. Спиритологов начало интересовать это после того как владельцы своих домов просматривали записи с камер наблюдения и видели необъяснимые явления, оказавшиеся на плёнке. Как раз один такой очевидец поместил видеоролик, на котором заметно как приближается мотоциклист. А точнее, события происходили в ночное время, когда байкер приехал домой. При этом он освещал свой путь яркими фарами. При этом на видео заметно, как в одночасье после того как свет от фар соединился со светом фонаря – появилась девушка облачённая в белое. При этом её волосы слегка закрывали лицо.

А вот второй очевидец столкнулся с ещё более странным явлением. Так, привидение оказалось в его жилище. Так, мужчина показал видео, на котором камеры внутреннего наблюдения в его доме засняли, как он и его знакомый делают в доме ремонт. После того как работники покинули кадр – в комнате оказался некий женский силуэт. При этом женщина непросто стояла – она шагала. Когда же спиритологов попросили прокомментировать ситуацию, они сказали, что призраки мёртвых могли начать так часто появляться из-за того что оказывается сторонне вмешательство Допустим, ввиду своей неопытности какой-то некромант смог открыть портал в некое иное измерение. На самом деле, разломы в пространстве стали появляться во многих уголках мира. При этом очень часто люди видят, как светится что-то больших размеров.

Как сказали люди, занимающиеся паранормальными явлениями – по сути, призраки не могут никому навредить, и обязательно последние минуты их жизни будут повторяться. Но никто не исключает жестокого убийства с их стороны человека. Это может произойти, если человек попытается заговорить с ними. Ведь в этот момент призрак наконец-то осознает, что его больше нет среди живых, и он может сильно разозлиться этому. После того как будет испытан негатив – призрак станет агрессивным, ненавистным и может захотеть проявить факт насилия.

Можно только надеяться на то, что с людьми ничего плохого не случится от работы некого злого колдуна и проблемы с равновесием между измерениями очень быстро исчезнут.

Обман зрения?

Если послушать мнение заядлых скептиков, то те говорят, что это просто оптический обман, иллюзия. На самом деле, есть много видео и снимков, которые специально подделали для получения необходимого результата. Но когда эксперты просмотрят предоставленный им материал, они легко понимают, где правда, а где обман. Недавно в интернете проявился ролик, на котором видна простая семейная прогулка. Не исключено, что это происходило где-то в Индии. На видео можно увидеть девочку и её маму, которые наслаждаются природой. Но уже в 1:37 камера показывает едва заметный силуэт, который идёт возле девочки по левую сторону от экрана и постепенно покидает границы экрана.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru