ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Театр привидений открыт для каждого

Столичный дом с призраками

Театр привидений часто находит положительные отклики среди зрителей. Так, на этот раз в московском ГЦКЗЦ проведут интересный музыкальный спектакль с участием привидений. По плану это событие должно начаться десятого октября, а закончиться – четырнадцатого октября. В качестве режиссёра-постановщика был выбран А. Голубев. Ранее он уже поставил несколько постановок, а также принимал участие в создании фестивалей.

На что могут рассчитывать зрители? Они увидят самых настоящих привидений. А точнее, они познакомятся с французской версией «Диснейленда». Так интересно будет наблюдать за тем как люди живут в загадочном доме. А чего только стоят придуманные декорации. Создать же потрясающие эффекты удастся с помощью голографических технологий. Иллюзионистам с помощью магии удастся показать интересные перевоплощения. И за всем этим будут наблюдать изумлённые зрители.

Казалось бы, что может быть необычного можно увидеть в музыкальном спектакле? Как оказалось, он может стать интерактивным 3D-шоу. Создатели изрядно потрудились, чтобы порадовать своих зрителей. Также все участники зрелища могут превратиться в главных персонажей. Наверняка, ранее ни у кого не было такой возможности. Совсем скоро появятся призраки. И сразу же покажется, что они идут в зал, недавно находясь в декорациях. Вот так они хотят встретиться со зрителями. Все детали очень продуманы, поэтому сюжет получился очень слаженным.

Сам режиссёр проекта рассказал журналистам о том, что он хотел добиться особенной атмосферы. Ведь для приглашённых это совсем новый жанр. Ранее он не доходил до России. Все мы привыкли к тому, что актёры работают самостоятельно. А на этот раз на сцене появятся и балет, иллюзионисты. И работе этого коллектива будут помогать привидения. Если будет желание, то к призракам можно будет даже прикоснуться.

Как попасть на представление «Кентервильского привидения»?

Устали платить деньги? Такой вопрос был задан информационным столичным агентством. Так, РИАМО решило порадовать своих читателей, разыграв для них билеты в интересном театре привидений. Розыгрыш состоялся в социальных сетях, и всего можно было получить 2-е пары билетов. Это мистическая комедия, которая понравилась детям старше шести лет и их родителям. Что интересного в этом представлении? На этот раз события развернулись среди всех присутствующих. До того же как состоялся спектакль, можно было побывать в Кентервильском замке. Как можно было попытаться выиграть билеты? Для этого нужно было оформить подписку на «РИАМО в Подмосковье». После этого конкурсное сообщение нужно было сохранить себе на страничку. Победители же были выбраны двадцать восьмого июня. Если же на момент проведения конкурса редакция видела странички с большим количеством конкурсных репостов, то она оставляла за собой право – не выбирать таких победителей.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru