ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

В «Стрелецких палатах» появилось привидение

Сотрудники «Стрелецких палат» шокированы появлением призрака. Как оказалось, они тесно контактировали с ним. Речь идёт о музее, в котором непонятное стало играть со светом, что не может остаться незамеченным. Узнав о появлении привидения, корреспондент отправился в музей.

Призрак

Сразу же встречает экскурсовод, который шутит по поводу домового из советских мультфильмов. В музее же завёлся свой призрак. Далее экскурсовод рассказывает о встрече с призраком. Также из его слов, в музей уже вызывали экстрасенсов. И было даже мнение о том, что на лестнице открывается окно в другой мир. Так как он заметил призраки потусторонних сил. Неизвестный дух занимается тем, что выключает свет, выводит из строя оборудование. В залах хранится много экспонатов, которые также заинтересовали призрака. Особенно он интересовался картиной с изображением Иисуса Христа. Ведь прямо над ней начинает мигать лампа.

Мнение людей

После того как обнаружили следы потусторонних сил, решили обратиться в церковь. Кстати, батюшка приходил сюда уже в девяностые годы. Тогда здесь охранники очень боялись работать. Переживает о происходящем и сотрудница музея. Так как она неоднократно ощущает присутствие призраков и это сильно пугает. Если бы люди увидели призраков. А так остаётся только додумывать. Но всё же происки духов фиксирует техника. Это и удалось сделать технике. Камера увидела непонятное явление. Конечно, сначала подумали, что техника дала сбой. Но она оказалась исправной.

Этому музею уже четыреста лет, поэтому вполне может происходить необъяснимое. Если в 20-ом веке здесь сдавалось жильё, то на фоне этого сейчас и могут происходить неприятные события. Пообщаться с потусторонним миром решила и ясновидящая Янко. Она сразу понимает, что в музее происходит что-то страшное. И не стоит списывать всё на человеческую усталость, там живёт нечистая сила. Кто живёт в музее? Это умершие здесь. Ясновидящая считает, что некоторые люди здесь покончили жизнь самоубийством. А так как их душа не смогла отправиться на небо и на земле ей нет места, она вынуждена терзаться в неопределённости.

Не стоит переживать из-за испорченного оборудования. Ведь душа потеряна, и она будет ломать всё то, что будет попадаться на её пути. Очень часто люди боятся таких явлений, ведь всё происходит без предупреждений. Это нельзя оставлять просто так, но сами люди ничего сделать не смогут – нужно обратиться за помощью к профессиональному магу.

Сама же гадалка считает, если она поработает, то через сорок дней домовой покинет музей. Но пока музейщики не готовы к этому. Они уже поняли, что им приходится иметь дело с привидением, и они не хотят его убирать. Возможно, через время оно станет экспонатом. А пока экстрасенсы не перестают предлагать свои услуги. Поэтому сотрудникам музея ещё не раз предстоит услышать очередную версию появления призрака.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru