ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Призраки убийц в тюрьме: примеры

Призрак убийцы

В сети появилось необычное видео, на котором отчётливо виден коридор. А уже в самом его конце заметен человеческий силуэт. Мало того, он облачён в плащ чёрного цвета. Также видно, что он посмотрел на камеру, а далее удалился. Эта интересная съёмка была совершена Тони Фергюнсом. Со слов этого британцв, он и его супруга решили отправиться в старинную тюрьму. Для этого они выбрали город Корноулл и тюрьму Бодмин. Как раз там на камере и оказался дух Уильяма Хэмптона. Как потом рассказали в тюрьме, его там казнили в 1909 году. А в тюрьму он попал, так как убил шестнадцатилетнюю девушку.

Раньше в этой тюрьме за особо тяжёлые преступления заключённых вешали. И Хэмптон как раз и был последним, кого повесили. Потом в 1929 году здание перестало быть тюрьмой. Внимательно смотря видео, оказавшееся в интернете, мы и видим силуэт этого заключённого. Тони рассказал, что он взял камеру, чтобы зафиксировать табличку, на которой были имена тюремщиков. И тут случилось неожиданное – он начал снимать камерой имя Уильяма, как на следующем этаже бывшей тюрьмы он заметил необычные огни. Этим странности не ограничились и дальше в той части, где был заключённый, выключился свет. Это так сильно подействовало на Тони, что он бросил камеру и предложил жене покинуть это место. Но камера выключена не была. Как раз она самостоятельно и зафиксировала дух.

Когда Тони пересмотрел видео, он был шокирован. Он перепугался. При этом образ человека на видео им был увиден только утром во время пересмотра отснятого материала. Возможно, когда проходила съёмка, в здании были посторонние. Но «охотник за привидениями» уверяет, что кроме его и супруги в здании не было никого. И не стоит думать, что увиденное на видео – это некий дефект. Очевидно, убийца присутствовал во время съёмок и захотел заявить о себе.

Кстати, в это здание тюрьмы часто приезжают туристы. Им очень интересно увидеть бывшую темницу. А чтобы они не просто ходили и сами смотрели эту территорию, им предлагают воспользоваться услугами гида. Они знают много интересного о умерших. И даже могут поделиться с историями, когда призраки показываются в тюрьме.

Призраки в тюрьме

На самом деле, есть много историй о том, что тюремные призраки возвращаются туда, где они когда-то жили. Но почему? Считается, тут такие условия, которые не нравятся и призракам. Но это мнение имеет и своё опровержение. К примеру, в 1836 году заключённая одного немецкого города сказала, что когда она ложится спать, то видит призрака Сентона. Эту информацию рассказала тридцатидевятилетняя заключённая. Для чего к ней приходил дух этого умершего? Как оказалось, будучи живым, он много грешил, и теперь ему нужно было, чтобы заключённая помогла его душе успокоиться. Она должна была молиться за него. Узнав эту историю, один немецкий учёный организовал проверочную комиссию в составе восьми человек. После чего они следили за камерой Элизабет 3-и месяца. И за это время они видели много странного.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru