ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Призрак белой дамы в Европе

Что с призраками и гадалками?

И сейчас призраки – это неудивительное явление. Ранее женщина отправлялась к гадалке, чтобы та гадала на мужа, якобы у того есть любовница. После этого гадалка начинала гадать на картах. И непременно результат был каким-то загадочным. Это вполне мог быть казённый дом, по которому ходила белая женщина. И тогда женщина начинала вспоминать о том, что у мужа есть блондинка-секретарша. После чего женщина отправлялась домой, чтобы устроить скандал с мужем. После чего женщина знала, что её опасения подтверждаются, а гадалке она оплачивала её услуги.

Аналогичная ситуация происходила, когда задавались вопросы о работе либо здоровье. Однозначно, спасительницей всегда была белая дома, которая внезапно оказывалась в казённом доме. Кого-то она глазила, кому-то мешала продвигаться по карьерной лестнице.

Вот так и получалось, что благодаря двум картам гадалка всегда была при деньгах. А учитывая то, что колода состоит из тридцати шести карт, а страданий не так много – гадалка должна была придумать, что сможет сделать для заработка.

На самом деле, такая эзотерика осталась в далёком прошлом. В наше время маги в своей работе используют другой уровень. Так, ранее в основе игры находились элементарные человеческие страсти, такие как боязнь умереть и любовь – сейчас же мы говорим о бизнесе, о том, что нужно расширять личностные границы.

И теперь маги славятся не тем, что они умеют делать привороты, а тем что они точно могут рекомендовать как происходит стратегическое планирование, которое и позволяло узнать, что произойдёт с бизнесом и жизнью. Если раньше рассказывалось, как нужно выцарапать глаза, то сейчас появились долгосрочные стратегии.

Призрак

Уже давно призрак некой белой дамы ходит по Европе. Но кроме одного его – имеются и другие человеческие заблуждения. Поэтому все человеческие отношения становятся эффективными лозунгами, которые не имеют никакого значения. Что касается технологий гаданий – они не поменялись. Остался призрак старой дамы, не поменялся и взгляд, опять же понимаются человеческие страсти и то, как нужно пользоваться желаниями. Получается, изменения коснулись не магов, а нас самих.

Так, в мае 2018 года на экономическом форуме оказался Садхгуру. Это просто стремление приблизиться к мировому тренду. Согласно новой антропологии, бедные могут пойти по любому пути – для этого только должно появиться желание. Садхгуру известно о непростом устройстве мира. Когда в девяностые годы его супругу непонятно умерла, когда она совместно медитировала с мужем и одной женщиной. Тогда Садхгуру сказал, что его жена оказалась на последней стадии просветления. Поэтому ей не делали вскрытие – её сразу кремировали. Вот так она стала призраком, а потом отец умершей решил пойти в суд, чтобы наказать Садхгуру. Но у него ничего из этого не вышло – он уже пребывал в Америке, где рассказывал о духах умерших, о призраках.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru