ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Призрак в магазине?

Прикосновение призрака

Любители разных видео в сети недавно увидели весьма интересный ролик. На нём они заметили некий едва уловимый шар. Как сказал автор ролика, это призрак в магазине. При этом сами посетители магазина перепугались увиденного. На видео отчётливо заметно как некий объект из кадра начинает перемещаться относительно трёх мужчин. И как только один мужчина заметил что-то непонятное впереди себя, то он тут же отскочил. После чего привидение обратило внимание на двух оставшихся мужчин. По ролику видно, что мужчины удивлены и начинают смеяться. Также они начинают смотреть по сторонам. Как рассказал один очевидец случившегося, мужчина ощутил, как к нему кто-то касается. Но при этом он никого не заметил рядом с собой. Желая разобраться в произошедшем, владелец магазина решил пересмотреть видел с камер. И увиденное озадачило его, ведь в его магазине находился некий призрак. При этом далеко не все интернет-пользователи согласились с тем, что это реально было привидение. Но как тогда это можно объяснить? Кто-то посчитал, что этой случай был просто подстроен. А для кого-то произошедшее показалось оптической иллюзией. Были и те, кто заметил, что камера просто так не стоит – она трясётся и перемещается. Всё это свидетельствует о том, что камерой распоряжается человек. При этом в самом ролике сказано, что видео засняла видеокамера.

Что же произошло в действительности? Если видео на самом деле было подстроено, то узнать об этом позволит детальное расследование.

Призрак в Новосибирске

Если раньше в новосибирский магазин ходили простые покупатели, то теперь основными посетителями стали учёные. А всё произошло после того как кассир, работающая в ночную смену, рассказала о том, что она столкнулась с призраком в магазине. А в качестве доказательства она даже показала видео.

Можно даже сказать, что этот случай сделал Наталью знаменитостью. Она уверяет, что находясь на работе, некий объект попытался зайти в двери магазина. Скорее всего, нечто подозрительное по стечению обстоятельств оказалось в поле зрения видеокамеры.

Когда что-то начало стучать, Наталья решила осмотреть территорию магазина, но ничего не заметила. Посмотрев на камеры, Наталья заметила силуэт. Смотря на дверь, можно было заметить, как она шатается. Создалось впечатление, будто бы кто-то постучался. Это доказательство Наташа решила показать людям в интернете. И нашлись некоторые, кто заметил усатого мужчину облачённого в пальто. Это сильно испугало Наталью, и она решила поговорить с экспертами. Сразу же они сказали, что это точно не приведение. Так, по мнению Пинчука, это или дым, или проблемы в оборудовании. Хотя сама Наталья опровергла мнение с неисправной камерой, так как она совершенно новая. И тогда эксперты сказали, что это может быть результат оптической иллюзии. Так как громадное значение имеет угол съёмок. Кто бы ни был на камере, он зашёл в магазин, громко прошёлся по нему и даже постучал по витринам.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru