ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Специальный показ фильма «Привидение»

Новая жизнь «Привидения»

Как известно, фильм «Привидение» был отмечен «Оскаром». А всё это заслуга роли Оды Мэй Браун. И поэтому тринадцатого ноября 2017 года в кинотеатре «Октябрь» собираются показать этот фильм. Мало того, на этот раз мы увидим его на оригинальном языке. Вот такой приятный подарок захотелось преподнести актрисе Вупи Голдберг. Но это не всё. Также перед показом свою лекцию прочитает кинокритик Антон Долин. Он расскажет, насколько этот фильм популярен в мире и почему это происходит. Кроме того, сам автор сценария данного фильма даст интервью с помощью видео. Речь идёт о Брюсе Рубине. На самом деле, этот видеорепортаж обещает быть интересным. Ведь можно узнать что-то новое о фильме, о том, как его снимали, и с какими сложностями пришлось столкнуться при этом.

Как всё происходило?

А вот в российской версии главные роли были исполнены Галиной Безрук и Павлом Левкиным – Моли и Сэмом, соответственно. Тринадцатого ноября они пообщаются со зрителями и покажут им русскоязычный вариант Unchained Melody.

Сам же Рубин уверяет, что он давно хотел снять непросто какую-то комедию или мелодраму, а что-то на самом деле захватывающее, такое как фильм о привидениях. Ему так нравится размышлять на тему о том, что после смерти человек продолжает жизнь, но уже в новом мире. Именно поэтому он решил снять увлекательный фильм. И он начал обсуждать свою идею с разными киностудиями Голливуда. Что ж, на это у него ушло много времени. Ведь они никак не могли поверить, что фильм о каких-то призраках может принести ошеломляющий успех.

Но и это не все сюрпризы. Своё поздравление решили подготовить и любители этого фильма. Так, им очень нравится талант Вупи Голдберг. Поэтому для неё они подготовят интересный вариант флешмоба. Что касается Дмитрия Богачёва и артистов мюзикла, то в этот день они представят свой мюзикл. Также будет произведено сравнение с «Привидением». Какие отличия есть между мюзиклом и фильмом? На самом деле, ответ тут очень простой. Так, когда мы видим действия, происходящие на сцене в театре, то при необходимости актёры не смогут переснять дубль. Также нельзя вырезать какие-то сцены, выполнить монтаж либо придать каким-то сценам пущей убедительности посредством компьютерных эффектов.

Получается, всё происходящее в мюзикле идёт без записи. Это наше настоящее. И поэтому то, какой получится постановка, зависит от умелости актёрам показать своё мастерство. Однозначно, это требует существенного мастерства. Также нужно уметь хорошо двигаться и уметь петь. Вот почему так сложно было пережать всю правдоподобность фильма на сцене.

Напомним, мюзикл «Привидение» был презентован в мире в 2011 году. С момента проката прошло уже шесть лет. И сейчас можно сказать, спектаклю удалось собрать громадное количество театральных премий. Российская же постановка была презентована седьмого октября 2017 года.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru