ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Поиск привидений: успехи

Призрак-ангел в пивоварне

Необычную рекламу решил провести бренд Atwater Brewery, представляющий в Америке пиво. Старт продаж напитка запланирован на тринадцатое апреля. Такая дата выбрана специально, ведь это пятница тринадцатое. Интересно и то, что реклама этого хмельного напитка заинтересовала и привидений. Так как представители бренда решили повлиять на коммерческий процесс, у пива появится и соответствующее название - Hello from the Other Side. Почему его считают причастным к призракам? Оказывается, он посылает инопланетный привет.

Люди, постоянно следящие за паранормальными явлениями, решили исследовать здание пивоварни на факт наличия привидений. Что ж, их затея увенчалась успехом, и они обнаружили призраков. Мало того, долгожданный объект был даже зафиксирован на камеру. Как выяснилось, в пивоваренном заводе ранее находилась приходская церковь. И давно уже жители Детройта стали поговаривать о чём-то странном происходящем здесь. Вот почему исследовали и решили отправиться на поиск привидений по территории пивоварни. А чтобы охотники не смогли ничего приукрасить, вместе с ними отправилась команда телевизионщиков. Как раз она и занимались сбором видеоматериалов для экспедиции. Проделав работу, участники процесса занялись осмотром снятого. Что ж, они были шокированы, когда на фрагменте была обнаружена некая сущность. Это ничто иное, как призрак ангела, который сначала стоял на одном месте, а потом начал крутиться. Потом он медленно поднялся к потолку и там уже растворился. После увиденного журналисты не сильно отреагировали на существо, напоминающего ангела. Ведь это могла быть летучая мышь. А после того как были просмотрены кадры снимков, сделанных с другого места, уже точно было понятно, там нет ничего живого. Что же это? Было решено показать эти кадры экстрасенсам. И те заявили, что это происки призраков. Нашлись и те, кто почитал, что люди столкнулись с ангелом. Во время работы эзотериков, начала ощущаться живительная энергия. Вот почему и стали считать, что она способна уберечь от злобного воздействия.

Привидение в Благовещенске

В Амурской области расположена библиотека, которая ищет человека, который мог бы сыграть привидение. Кто может побывать в роли призрака? Это возможно для любого совершеннолетнего человека, который активный и весёлый. Как будет происходить выбор? Нужно будет прийти на кастинг и постараться испугать людей. Конечно, есть разные привидения, но их поиск завершится, когда будет получен желаемый результат. Добровольцем может стать как женщина, так и мужчина. Очень хорошо, если человек ранее контактировал с аудиторией. Приветствуются и актёрские способности. Но эти моменты имеют второстепенное значение. Обязательно актёр должен работать со сценарием, проводить викторины и конкурсы. Мероприятие началось двадцать первого апреля в восемнадцать часов и закончилось в двадцать три часа.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru