ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Необычные факты о животных: призраки

Кот с экстрасенсорными способностями

Есть разные необычные факты о животных. Так, не так давно на сайте объявлений можно было узнать о том, что продаётся кот-экстрасенс. При этом хозяин животного сказал, что это животное представляет породу азиатской короткошёрстной. Хоть кот и выглядит достаточно мило – он дерзкий и ему с лёгкостью удастся разогнать призраков и многочисленных злых духов. И что интересно, для этого животное прибегает к силе воли. Также хозяин отметил, что прим наличии такого питомца не понадобится тратить деньги на покупку пледа. Так как кот будет выполнять его функции. А после того как он начнёт мурлыкать – человек будет подвержен гипнотическому воздействию. А продаётся такой уникальный экземпляр в Тамбове. При этом он в состоянии предвидеть развитие разных ситуаций и может читать мысли.

Животное-экстрасенс оценено в четыреста восемьдесят девять тысяч рублей. Но по всей очевидности, покупателям не нравится стоимость. Само объявление разместили десятого февраля и сейчас оно её не удалено. При этом пару лет назад в Саратовской области был уже подобный случай. Тогда стало известно о том, что земляк посредством такого же объявления смог продать кота, обладающего экстрасенсорными способностями, отдав за него пять миллионов рублей. На тот момент эта покупка заинтересовала ясновидящую, проживающую в другом регионе страны.

О призраках животных

По мнению некоторых людей, животные никак не могут превратиться в призраков, якобы объясняя это отсутствием у них души. Но в любом случае существуют разные предания о животных-призраках. Что интересно, данные призраки весьма странно выглядят. Была даже история, согласно которой говорилось о том, что как-то существовал призрак собаки, который очень громко лаял и тем самым пугал людей.

Случай происходил в Марокко, когда французские солдаты решили остаться на ночёвку в одном из полуразрушенных домов. И вскоре им стало понятно, что там происходит что-то неладное. В двенадцать часов ночи они проснулись от жуткого вопля. И когда они открыли глаза, то заметили, что прямо перед ними находится большой призрак чёрного цвета. А потом он стал собакой. Потом животное пробежалось непосредственно над лежащими воинами и куда-то исчезло.

Если продолжить говорить о необычных фактах о животных, то можно узнать о том, что а Америке есть привидение дикого жеребца, которого называют Белым дьяволом. Когда этот конь был жив, то он занимался тем, что охранял диких лошадей. И если кто-то только хотел приблизиться к ним, то он сразу же лягал его и кусал. Так, некоторые племена канадских индейцев считают, что если они дадут своим собакам мясо ондатры, то дух убитого животного окажется в ярости. Потом привидение ондатры начнёт преследовать живых сородичей, тем самым пугая их. И после этого индейцы побоятся в будущем добывать таких зверьков. И это довольно долго действовало.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru