ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Людей убивают поезда-призраки

30 января 2012 | Поезд-призрак
17 января 2012 | Опыт похищений
21 декабря 2011 | Призраки и привидения Белого дома
12 декабря 2011 | Земля вступает в эпоху аномалий и экстремальных зим

В Волгоградской области 15 сентября недалеко от деревни Балаковки компания грибников нашла мужчину, который был разорван в клочья. Тело мужчины лежало недалеко от шпал. Видимо, удар был настолько сильным, что его просто разорвало на фрагменты.

Следователи, конечно же, сразу же возбудили уголовное дело по факту гибели мужчины, однако, каково же было их изумление, когда они узнали, что последний поезд в той местности, где был найден труп, проходил около 20 лет назад. До сих пор никто не может ответить, как погиб мужчина. В том, что его сбил поезд, сомнений нет, ведь другая сила не смогла бы сотворить с ним то, что нашли грибники.

Кстати, 14 июня 2001 года произошел еще один случай, на который мало кто обратил внимание. В Ашхабаде погиб министр железных дорог Туркмении Хамурат Бердыев. Он попал под поезд приближающегося локомотива. Машинист поезда утверждает, что какая-то сила сбила министра еще до того как проехал поезд. Кроме того, на самом локомотиве даже крови Бердыева не оказалось.

Два факта, которые поражают. Мужчина, погибший от поезда, которого не могло быть в том месте, и министр, который погиб, но никаких следов на самом поезде обнаружено не было.

Владимир Донской - машинист с тридцатилетним стажем. За все время его службы было шесть смертей. Три из них поддаются объяснению. А вот еще три он никак не может забыть. Девушку, которая хотя и отошла назад, засосало прямо перед колесами, хотя по законам физики такого произойти не могло. Было ощущение, что какая-то сила толкнула ее на рельсы. Во всех протоколах написано, что это самоубийцы, но на самом деле иногда перед составом в 70 метрах может появиться некая невидимая волна, которая засасывает людей. Сила такая, как будто перед реальным локомотивом идет локомотив-призрак.

Похожие случаи происходят постоянно, не зря железнодорожные пути все время ассоциируются с дорогой в никуда.

Источник: www.tainamira.net


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru