ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Призраки в колледже

30 января 2012 | Поезд-призрак
17 января 2012 | Опыт похищений
21 декабря 2011 | Призраки и привидения Белого дома
12 декабря 2011 | Земля вступает в эпоху аномалий и экстремальных зим

В Виннитчине в местном колледже происходят странные события, которые с полной уверенностью можно отнести к сфере потусторонних явлений. Дело в том, что в свое время на пятом этаже студенческого общежития жила одна студентка, которая после нежелательной беременности и родов, уничтожила ребенка и после покончила с собой. С того времени в общежитии колледжа стали происходить странные и пугающие вещи.

В основном все студенты жалуются на то, что по ночам в общежитии отчетливо слышен душераздирающий детский плач, а те студенты, что живут на четвертом этаже, говорят, что сверху слышны довольно тяжелые шаги, хотя пятый этаж общежития, на котором и произошли ужасные события, после этого остался заброшенным и нежилым.

Ректор колледжа, являясь человеком хозяйственным, решил реконструировать печально известный пятый этаж, чтобы вновь заселить туда студентов. Для того, чтобы успокоить общественность, заявляет ректор, было принято беспрецедентное решение – освятить печально известный этаж. Ректор говорит, что подобный священный обря позволит вселить уверенность и спокойствие в проживающих в общежитии, а если потусторонняя сила действительно существует – то освещение поможет изгнать ее из колледжского общежития раз и навсегда.

Кроме пятого этажа, в общежитии есть также и еще одна печально известная комната, в которой однажды студент в пьяной драке зарезал однокурсника. После этого в этой комнате произошла череда чрезвычайно странных случаев со смертельным исходом, что вынудило администрацию превратить эту комнату в склад. Этот склад также был освящен.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru