ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Синдром сонного паралича

Мое повествование сообщит о жутком сне, обо всех связанных с этими ощущениями, а также о силах, овладевающих телом.

Тогда я была семнадцатилетней школьницей, училась в выпускном классе. Жила я в родительском доме. Когда вечером я легла в постель, в одиннадцать часов мое внимание привлекла раздававшаяся из двора музыка и я захотела посмотреть, откуда же она звучит. Однако это не удалось — я лежала, как парализованная и не могла сдвинуться с места. Будучи в состоянии страха, я не могла ни пошевельнуться, ни закричать. Музыка звучала все громче, и тут я проснулась, после чего убежала в комнату к своей маме. Выслушав мой рассказ, мама сказала, что не слышала никакой музыки.

Кто бы мог подумать, но это стало повторяться с завидной регулярностью. Я заинтересовалась происхождением моего случая и обратилась к литературным источникам. Изучив массу информации, я пришла к выводу, что это был так называемый сонный паралич, который естественен, хотя и не совсем понятен.

Новые возможности

Все бы ничего и прочитанная литература могла бы успокоить меня, если бы не возникающие новые возможности, которые я реализовывала, находясь в этом состоянии.

Я ощущала другое тело - могла шевелить пальцами, двигать руками, переворачиваться с боку на бок, скидывая с себя груз темноты, однако поза, в которой я находилась, не изменялась. Это было весьма удивительно и странно. Мой молодой человек, находившийся со мной, ничего не замечал, а я мучилась от того, что со мной происходит.

Удивительный полет

И вот оно случилось! Один вечер принес мне то, что не смогло принести другое время, в течение которого я находилась в состоянии сонного паралича. Я воспарила над собой. Выйдя из телесной оболочки, я увидела свое тело. Это заставило отнестись меня к себе критически — живя в своей оболочке, я любила ее, а тут я сама себе со стороны не понравилась. Мое тело было мне весьма неприятно. Я получила уникальную возможность видеть все и сразу, что происходило в доме и вокруг. Не ощущая ветра, холода и мороза, я летала по воздуху и наслаждалась своим удивительным полетом. Мой полет был наполнен ощущением какой-то особенной свободы и независимости от того, что происходит рядом. А тело притягивало меня к себе. И мне пришлось в него вернуться и это возвращение не стало трагедией, однако заставило задуматься. Когда это произошло, я по-новому взглянула на мир и на себя. Больше я не боюсь ничего и свое бесстрашие могу передать кому угодно.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru