ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Призрак на дороге

Многие исследователи сходятся во мнении, что встреча с призраком человека, погибшего в автокатастрофе, на определенных участках дороги доказывает, что душа человека жива и после его гибели. Такие встречи бывают двух видов:

1. Недолгая встреча. Она объясняется ситуацией, когда водителю кажется, что он кого-то сбивает. Но при выходе из машины никого не обнаруживает.

2. Долговременная встреча. Она подходит для случаев, когда призрак на дороге останавливает машину, проводит некоторое время с водителем, а потом незаметно испаряется.

Исчезнувший ребенок

В одну из летних ночей далекого семьдесят четвертого года обычный водитель Морис Гуденау возвращался домой. Неожиданно на дороге возник силуэт девушки, и тут же скрылся из вида. Сильный испуг заставил его выйти из машины, и он нашел ребенка. Тот лежал с кровоточащим лбом на дороге. Водитель оказал мальчику первую медицинскую помощь и отправился в полиции для дачи показаний. По прибытию на место происшествия никакого ребенка обнаружено не было, как и следов крови. Что это было, так и не выяснилось.

Странная пассажирка

Через три года уже в другом месте военный капрал Дейви спокойно ехал по трассе. Его внимание привлекла стоявшая на обочине женщина. Он остановился и предложил подвезти, правда, не разобрал, куда именно ей нужно было ехать. Она села на мотоцикл, одела шлем, и они поехали. Мужчине нужно было проверить заднее колесо, и он остановился. К своему изумление женщины не было, и только привязанный шлем не давал покоя. Случившееся произвело на него сильное впечатление, Дейви доехал до ближайшего кафетерия и позвонил своей возлюбленной, чтобы все рассказать. Посетители закусочной отметили, что капрал был крайне напуган и растерян.

В 1980 году на том же месте проезжающий мотоциклист вдруг неожиданно почувствовал, как кто-то обнимает его сзади. После в интервью Андре рассказывал, что подобная ситуация заставила его пуститься вперед на всех скоростях. Он хорошо помнил, как сидевший сзади пассажир несколько раз ударил его по шлему. И только невероятная скорость заставила наваждение исчезнуть.

Эти случаи заинтересовали исследователей, которые позднее получили подтверждение повторной ситуации ещё несколько раз. Описание женщины были все, как одно, а через 8 км странная пассажирка неожиданным образом испарялась. Есть подтверждение, что похожая женщина погибла на этом месте в автокатастрофе.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru