ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Простые методы защиты от призраков

Если призраки приходят в мир живых - это знаменует их не спокойствие в потустороннем мире, и желание донести необходимую информацию своим близким и родственникам. Наиболее часто призраками становятся души, чья смерть была затяжной или тяжелой.

Колдовской час

Явление душ перед живыми происходит в основном, в так называемый специалистами по сверхъестественным аномалиям, «колдовской час». Это период времени с 12 до 3 часов ночи, причем здесь речь идет не про двенадцать часов ночи, а про астрономический час.

Эксперты считают, что видеть призрака – плохой знак. В большинстве случаях он знаменует затяжную болезнь, а порой даже смерть. В связи с такими плохими предзнаменованиями, неплохо было бы знать, как защитить себя от нежелательной встречи с представителями потустороннего мира.

Первой правило, которого необходимо придерживаться – не скорбите сильно об умершем. Это мешает душе отойти в иной мир. Еще одна предосторожность – закрывание зеркал в доме, где находится умерший. Такие меры необходимы во избежание отражения умершего в зазеркалье. А чтобы самому не стать призраком после смерти в своем доме, избегайте зеркал после полуночи.

Зажгите восковую свечу

Если вам не удалось проводить в последний путь своего родственника, тогда зажгите восковую свечу вечером в любом уголке вашего дома. В процессе того, как свеча будет постепенно сгорать дотла, вспомните про самые приятные моменты вашей жизни, которые связывали вас с усопшим и попросите у него прощения, если вы вольно или невольно чем-то его обидели. Такую процедуру необходимо проводить на протяжении девяти дней. Свечу зажигайте в один и тот же час, не забывая, что их количество должно быть обязательно четным. Хорошим делом будет и поход в церковь.

Острый металлический предмет

Однако, если все же призраки посетили ваш дом, следует на месте их появления воткнуть какой-нибудь острый металлический предмет, в качестве которого можно использовать нож или гвоздь. Эта манипуляция гарантировано дает вам избавление от призраков.

Что касается материальной защиты от призраков, носите с собой камни обсидиан или халцедон, железо, медь, а лучше всего соль. Именно последний предмет помогает лучше всего в защите от призраков, если кинуть соль через левое плечо в представшего перед вами призрака или рассыпать ее крестом у порога дома.

Проникнуть в дом призраку помешает и известная многим подкова счастья, которая необходимо вешать над дверью, концами вверх.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru