ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Категории призраков

Многие люди думают, что паранормальных явлений не существует. Специалисты полагают, что призраки – это души умерших людей, которые в царстве мертвых не могут найти себе покоя. Их можно чаще всего встретить в фамильных замках, особняках, где жили одно поколений семей, среди которых не обходилось без убийств и ссор. Однако на этом список таинственных мест, где можно встретить призрака не заканчиваются. Местом вашей неожиданной встречи с ними могут стать даже обыкновенные дома и квартиры, с плохой аурой.

Добрые призраки

Бытует мнение, что призраки могут быть только злыми и алчными, однако это не так. Среди них можно встретить и категорию добрых призраков, которые изо всех сил стремятся найти поддержки у живых, в надежде выбраться из замкнутого круга и освободиться. Но все же злобных призраков намного больше. В силу того, что они не могут покинуть мир живых, призраки пытаются всячески навредить людям. Чаще всего такие паранормальных существа становятся полтергейстами, которые могут не только напугать обитателей дома, но и навредить им физически.

Специалисты, изучающие потусторонний мир умерших, наткнулись и на еще один интересный фактор – астральная проекция. И здесь мы уже говорим не только о тех, кто ушел из этого мира навсегда, но и о живых. Встречается такое явление, чаще всего, среди креативных натур, которые могут уходить в свой внутренний мир так, что их облик может являться живым людям в любой точке нашей планеты.

Основные категории призраков

1. Кризисные приведения. Предстают перед теми, с кем связаны самые тесные узы. Главная их цель - сообщить, что близкий им человек умирает или уже умер. Они могут появляться как во сне, так и наяву.

2. Призраки умерших. Имеют цель сообщить близким о тайне или важной информации, которую они не успели донести, пока были живыми.

3. Коллективные призраки. Такие призраки могут являться одновременно нескольким людям, каждый из которых связан между собой эмоционально или родственно.

4. Взаимные призраки. К такой категории относят астральные проекции живых людей, которые являются друг другу.

5. Призраки на смертном одре. Человеку в приближении смерти мерещатся образы ангела, святых, а также умерших близких людей.

6. Призраки перевоплощения. Чаще всего предстают перед нами во снах, сообщая близкому человеку о том, что вскоре им суждено переродиться и получить свое новое телесное воплощение.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru