ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

В Америке разрушили дом с призраками

В Соединенных Штатах в Индиане в городке под названием Гэри недавно снесли коттедж, в котором, по словам местных жителей, обитало большое количество привидений, многие просто называли его «адским местом». Интересно отметить, но инициатива по сносу дома исходила не от соседей коттеджа, а от сотрудников местной полиции, которым уже надоело постоянно ездить на вызовы, исходящие от семьи, которая там проживала.

Миссис Аммонс, которая владела этим домом, въехала в него с семьей два года назад. Цена на него была очень низкой, что для матери, которая сама воспитывает троих детей, стало весьма приемлемо. Позже она поняла, что совершила ужасную ошибку, о которой жалеет. Коттедж был целиком населен всякой чертовщиной, которая постоянно пугала жильцов, угрожала их жизни.

Призрак дома

Каждую ночь в доме двигалась мебель, открывались и закрывались двери. Женщина и ее дети очень часто видели фигуру худощавого человека, которая все время за ними следила, в какой комнате они бы не находились. Она уходила только при включении ламп. Мать заметила, что дети стали постоянно разговаривать во сне, замечала, что они ходят по коттеджу в ночное время.

Один раз она проснулась оттого, что ее младший сын стоял у ее изголовья и с закрытыми глазами говорил, что хозяин этого дома их никогда оттуда не выпустит.

Летом позапрошлого года случайный прохожий увидел в окне дома странный силуэт (дома тогда никого из проживающего там семейства не было) и сфотографировал его, после чего поместил в интернет (в результате на определенных сайтах он обрел сумасшедшую популярность).

Убедительные доказательства

Жительница Америки очень часто обращалась за помощью к полицейским органам, которые первое время посмеивались над ней, но после случая, когда двое приехавших полицейских увидели летающую по кухне посуду, не смели не поверить в паранормальную силу дома.

В конце концов, они попросили у государства, чтобы оно выделило для семьи такой же дом в другом районе города, а это жилье снес с лица земли бульдозер, объяснив это тем, что оно не годится для проживания.

Официальные документы, понятное дело, не содержали никакой информации о происходящих в том доме паранормальных событиях, привидениях и других зловещих силах, но власти города не пожалели для семьи нового жилища в другом месте. «Портал ада» же был снесен в начале февраля этого года, чтобы больше никто не поселился там и не выносил жалоб.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru