ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Робби Уильямс изгонит призраков из дома певицы

30 января 2012 | Поезд-призрак
17 января 2012 | Опыт похищений
21 декабря 2011 | Призраки и привидения Белого дома
12 декабря 2011 | Земля вступает в эпоху аномалий и экстремальных зим

23-летняя британская певица Адель Лори Блу Эдкинс, более известная поклонникам как Адель, после операции на голосовых связках по совету врачей покинула Лондон и переселилась в роскошный, с двумя плавательными бассейнами и собственной часовней, сельский особняк в Суссексе.

Адель просит помощи

Поначалу обладательница восьми премий Grammy была очень довольна своим арендованным жильем, но затем радости у нее поубавилось: сегодня ей жутко ночевать одной в огромном старинном доме: по ночам здесь кто-то постоянно шумит, ходит и гремит цепями. Адель кажется, что это проделки призраков.

По сообщениям британских СМИ, певица периодически слышит и другие странные звуки, которые заставляют ее холодеть и в страхе подпрыгивать на постели. В прошлом, как свидетельствуют исторические документы, в поместье находился женский монастырь, и этот факт дает огромный простор для фантазии молодой исполнительницы.

В конце концов, в ужасе от возможности столкновения с самым настоящим привидением, звезда наняла женщину-телохранителя, которая теперь по ночам обходит многочисленные помещения особняка.

Рассказывая о своем новом пристанище в шоу 60 Minutes, Адель призналась, что длинные, темные и ужасно запутанные коридоры чем-то напоминают ей кадры из знаменитого фильма ужасов «Сияние».

«Адель была счастлива, что ей удалось снять такой чудесный особняк. Но вышло совсем не так здорово, как она думала», — объясняют друзья звезды.

Они же предложили Адели… нет, не воспользоваться услугами профессионального экзорциста, а пригласить для специальных консультаций Робби Уильямса и его супругу Айду Филд!

Дело в том, что самый знаменитый певец Вилокобритании, об уфологических изысканиях которого «Аномальные новости» неоднократно сообщали, в конце концов разуверился в существовании космического разума и, в последнее время, сосредоточился вместе со своей женой на связях с потусторонним миром.

Источник: www.anomaliy.ru


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru