ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Необычный мир призраков

Призраки из «Сияния»

Одна американская семья решилась на что-то необычное. Так, она отправилась в спиритический тур, выбрав для этого отель «Стэнли». Напомним, как раз здесь в 1977 году и был написан роман под названием «Сияние» Стивена Кинга. Из слов пары, в этом отеле она увидела умерших девочек-близнецов. Как раз они и были представлены в романе Кинга.

Итак, семейная пара отправилась на экскурсию в отель и сделала там много снимков. А когда дома уже начала рассматривать их, то обнаружила девочек. Интересно то, что в тот день среди туристов они их не видели.

И чтобы прояснить эту ситуацию, пара начала выяснять, возможно, кто-то ездил на экскурсию с детьми. Но после опроса всё так и осталось без изменений. Ведь ни один из посетителей романа не был на экскурсии со своим ребёнком, а тем более, с двумя. Кстати, потом стало известно и то, что в 2016 году уже была такая ситуация, когда на экскурсии уже видели подобные образы. Эту фотографию уже начали рассматривать те, кто любит паранормальные явления. Пока что эксперты не могут подтвердить подлинность этих фотографий. Ведь впереди ещё экспертиза.

Что засняли в Ирландии?

Чего только не увидишь в социальных сетях. На этот раз в городе Корк удалось зафиксировать необычное явление, которое потом и было выложено в Facebook. Так, просматривать запись рекомендуется внимательно. Ведь всё самое интересное происходило в первые секунды съёмки. Итак, при входе в один класс, можно увидеть, как почему-то дверь начнёт самостоятельно открываться. Пройдёт немного времени, и она также внезапно закроется. После этого начнёт качаться шкафчик ученика. Но не торопитесь выключать видео. Ведь дождавшись его завершения, вы увидите, как что-то попросит вас осторожно ходить по мокрому полу, бросив на него соответствующую табличку. Что известно об этой школе? То, что в округе она считается самой старой и её построили в 1828 году. Если верить дате с камеры, то это произошло ночью первого октября.

Паранормальные явления в РФ, по мнению экспертов

Призраки интересуют экспертов. Поэтому они и решили расположить в определенной последовательности самые необычные явления России. Так, их заинтересовали на самом деле удивительные события. Но для начала они изучили многочисленные факты. А потом уже были выбраны наиболее захватывающие истории. Итак, в общей сложности они отметили одиннадцать легенд. Так, на первом месте в рейтинге находится история о том, как космонавты СССР встретились с пришельцами. Второе место заняла история о метеорите 2013 года. Тогда явление зафиксировали многие камеры. Третье место познакомит нас с Сахалинским монстром. Как раз его частицы и нашли в 2006 году на острове. Как потом выяснилось, его череп схож с черепом крокодила. Но на этом сходства заканчиваются. В этом списке упоминается и о Русалке, о призраках Кремля, НЛО и о многом другом, что весьма непросто объяснить.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru