ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Нападение пришельцев

История с детьми в Дальнегорске

В 80-е годы на Дальнем Востоке произошли необычные истории, которые были озвучены в «Красном знамени». Так, это случилось в Дальнегорске, когда мама, чтобы убраться дома, попросила своих детей сходить в магазин. И тут произошло «нападение пришельцев». В дверь позвонили. Когда женщина открыла её, то увидела своих детей в серебристых комбинезонах. Мама, естественно, начала интересоваться по поводу их необычного вида. Но дети ничего не ответили ей. А приступили «снимать» квартиру. Мама тут же поняла, что-то не то. И направила на детей трубку от пылесоса. И эта сила напала на неё. И тут в дверь позвонили повторно. Как раз это и были её дети. После этого вторые дети повернулись влево и испарились.

Как потом выяснилось, этот случай был единичным. Скорее всего, это были материализованные копии детей. Но кто же создал их, так и не выяснилось. Но было очевидно, многие видели НАО вблизи вышки. А потом уже призраки стали частыми гостями Дальнего Востока.

Родители рыбачки Люды

В 1992 году, летом, на причале села команда «Профессор Дерюгин» увидела людей очень похожих на родителей рыбачки Людмилы. В тот момент, пока Людмила приближалась к берегу, якобы её родители успели уйти. Это озадачило девушку и она тут же устремилась домой. Но с её родителями всё было хорошо. И сейчас никто не скажет, зачем кто-то принял облик её родителей.

Тарелка с пришельцами

Настоящую фантастику увидела Авдеева. Это случилось 30-ь лет назад. Тогда она шла в районе Латвии по лесу, чтобы попасть к своим родителям. Когда она оказалась на поляне, то остановилась. Ведь перед ней находилась её мама, и она сама с дочкой. Но фигуры не двигались. Прошло время, и из леса вышел кто-то и устремился к неизвестным женщинам. Это были пришельцы, которые напоминали космонавтов. Ведь на них были одеты белые комбинезоны. А на их головах были шлемы. А вот лица у них были как у простых людей.

Потом пришельцы приблизились к призракам и заговорили с ними. Далее они ушли в лес. Авдеева сильно испугалась и пошла домой. В лесу же она увидела большой купол красного цвета. А поверх него был громадный купол жёлтого цвета.

Сильно испугавшись, женщина отправилась на хутор. Подойдя к крыльцу, она решила оглянуться. И тут она заметила в небе, как летит тарелка. Но скоро её уже не было видно за облаками. Об этой истории узнали уфологии, которые тут же посетили Огрский район. Они внимательно осмотрели место происшествия и увидели 3-и вмятины в форме прямоугольника. Размер каждой из них составлял триста на двести миллиметров. Скорее всего, так отпечатались посадочные опоры объекта. А вот сами вмятины находились на вершинах треугольника с равными бёдрами. Размер же каждой из сторон достигал 8-ми метров. Вот так позабавились пришельцев, об их нападении ещё долго будут вспоминать. На самом деле таких необычных историй больше, но не все решаются их рассказать.




Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru