ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Снимаем привидение на видео

Привидения

Любите смотреть современные фильмы ужасов? Тогда, наверняка, вам интересно будет узнать, как же они снимаются. Оказываются, зачастую специально делается так, что кажется, кадры снимали не профессионалы, а простые любители. И это сработало. Ведь люди с удовольствием начали смотреть такие фильмы. Спрос на такие фильмы появился и после появления роликов с паранормальными явлениями, выкладываемыми простыми пользователями. К сожалению, в основном, когда люди видят что-то сверхъестественное, они не могут доказать это. Конечно, они могут взять свою видеокамеру. Но очень часто их многочисленные попытки заканчиваются провалом. Но как это объясняется? Если человек увидел привидение, то и камера должна его запечатлеть. На самом деле объяснить это наука и не сможет. Это паранормальная область. Как выяснилось, любой призрак представляет собой чистую энергетическую плазму. И увидим ли мы эту субстанцию или нет, зависит от многого. В частности, многое зависит от относительной влажности, температуры. Так, когда вы включаете видеокамеру, то этим вы вносите дисбаланс в электромагнитное поле. Вот поэтому вы и не видите призраков. Но всё же запечатлеть призраков реально. Ведь как-то это удаётся сделать охотникам за привидениями, профессиональным уфологам. Они же неоднократно доказывали, потусторонний мир существует.

Учимся фиксировать привидений

В первую очередь, вам нужно приобрести инфракрасные датчики. Так как после появления энергетической аномалии, в помещении начинает снижаться температура воздуха. И случиться это сможет за считанные секунды. Поэтому правильно настройте инфракрасный датчик, и камера включится, когда появится призрак. Это отличная возможность пусть и ненадолго, но всё же зафиксировать сверхъестественную силу.

Конечно, запись аномальных явлений стоит осуществлять только на зеркальные камеры. Отлично, если у вас есть современный фотоаппарат, в котором функция видеозаписи встроенная. Как всё происходит? Когда энергетическая оболочка призрака окажется на цифровой матрице, то она сразу же исказится. А когда же она отразится в зеркале, то камера зафиксирует её в реальном проявлении. Никаких помех не будет. Однозначно, для того чтобы отыскать призраков, вам необходимо подготовить зеркальную камеру и датчик, фиксирующий понижение температуры.

Хотите отыскать призрака? Почитайте в интернете, где они обитают. Может, в каком-то месте кто-то уже успел зафиксировать его. Так, очень часто привидения живут в старых домах. После чего взяв всё необходимое обмундирование вам необходимо отправиться на «охоту».


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru