ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Появление женщины-призрака на камере

Женщина-призрак в комнате с детьми

Довольно странная история развивалась в Америке. Так, женщина находилась в одной комнате, а её дети – в другой. А чтобы следить за ними – она использовала камеру. И просматривая монитор, женщина была шокирована, увидев незнакомку, так как она никого не приглашала. Поэтому американка поняла, что это призрак.

Как стало известно, ситуация проходила в Северной Каролине, где семейная пара воспитывала 4-ёх детей. И когда в середине ноября супруги собрались отправиться отдыхать – они заняли детей просмотром мультфильма. Тем временем как дети наблюдали за Симбой на втором этаже – их мама собиралась на нижнем этаже.

Как рассказала американка, при виде незнакомки она испугалась и сражу же побежала к детям. Но оказавшись в комнате мама не увидела никого постороннего – её дети смотрели мультфильм не вставая со своих мест. Поэтому американка решила, что камера зафиксировала призрака. Также такие мысли появились из-за того, что раньше в этом доме происходили весьма необычные ситуации. Так, ящики на кухне могли начать внезапно открываться. А в то время когда дети спали – их игрушки могли начать двигаться. На самом деле, подобных ситуаций было достаточно много. Также был случай, когда на холодильнике лежали предметы и они почему-то упали.

После этого женщина решила позвонить маме, так как было понятно, что это паранормальное явление. Она начала представлять, как они вместе с мамой рассматривают устрашающие кадры, но потом она разобралась. Оказалось, почему-то её iPad с режима камеры стал показывать клип, который был когда-то записан. И как раз призрак, который находился на диване – это была сама хозяйка. Просто она не смогла узнать себя, так как ролик был записан так, что её вещи, волосы получились более тёмными, чем были на самом деле. Когда же Лейла поняла, насколько это нелепая ситуация – она рассмеялась. Но когда об этой ситуации узнали пользователи Фейсбук, то они поддержали женщину. Так как вполне нормально, что каждого шокировала бы такая ситуация.

Что делала Лейла дальше?

После произошедшего женщина всё-таки решила собрать как можно больше информации о паранормальных явлениях. Ведь в жилье раньше происходило много необъяснимых явлений. Она рассказала поделиться имеющейся информацией с пользователями интернета. Когда она рассказала о падении предметов с холодильника, пользователи спросили, не было ли где-то в этот момент сквозняка. Возможно, просто была открыта форточка, и из-за подувшего ветра произошло падение, но этого никто не заметил. Что касается сдвинутых с мест игрушек, то вполне возможно, что дети проснулись раньше времени и сами их переместили. Не исключено, что через время семейство обратится к специалистам по паранормальным явлениям. В этом случае будет использован специальный прибор, который поможет уловить некоторые вибрации. Но пока она будет наблюдать за происходящим.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru