ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Ирина Щеглова написала «Большую книгу ужасов 69»

Об авторе

Ирина Щеглова написала множество книг для подрастающего поколения. Несмотря на своё первое техническое образование, Ирина не отказалась от давней мечты и окончила Литературный институт. Сначала её творчество публиковали в литературных журналах. А начиная с 2006 года, её издания вошли в состав издательства «Эксмо». Из слов самой Ирины, она пишет книги тем языком, который для неё понятен. Она понимает, как непросто живётся подросткам. Вот почему в этот период их жизни нужно обязательно любить их, поддерживать и обязательно понимать.

«Большая книга ужасов 69»

Первую часть своей книги автор посвятила «Призраку серебряного озера», в котором девушка по имени Кристина совершенно не думала о любви, мало того, это чувство никак не входило в её планы. Но всё происходит без планов. Как только её взгляд пересёкся со взглядом Севы, девушка сразу же влюбилась в него. Чем же её мог привлечь этот парень? Ведь он старше остальных ребят. По возрасту он почти такой же, как и сами вожатые. Тогда непонятно, почему она обратила внимание именно на него? Девочка начала наблюдать за Севой и постепенно заметила ряд странностей. Он был совершенно не таким, как другие. Ведь вместо того, чтобы потанцевать на дискотеках, он проводил время в одиночестве. Возможно, как раз это и привлекло девушку? Позже выясняется, о старом доме ходит так много слухов. По одной из версий, здесь когда-то погибла девушка, дух которой так и остался на земле. Кто знает, может, Сева познакомился с девушкой-приведением?

Второй рассказ посвящён «Чудовищам нижнего мира», в котором Эля поехала в Казахскую степь, чтобы увидеть родственников, подругу и испытать новые эмоции. Всё это произошло с Элей. Но также девушке стало очень страшно. Возможно, она испугалась того, что оказалась в совершенно непривычной для себя обстановке или же ей не понравилась жара? На самом деле её начало тревожить что-то непонятное, что она и сама не могла объяснить. Для девочки этот страх казался всего лишь надуманным, но всё поменялось после того, как она и её друзья были вынуждены заночевать в степи. Внезапно её страхи начали оживать. И вместо нормальной реальной жизни она оказалась в каком-то кошмаре.

В третьей части книги читатели узнают о мёртвом городе. После её прочтения вам даже не захочется отправляться на его поиски. Так как живыми вы просто не вернётесь. Это место, где живут самые сокровенные ваши страхи. На самом деле мёртвый город сам найдёт вас. Для этого достаточно зайти в тёмный подвал подъезда, сесть с пустой автобус, постоять на безлюдной остановке. Вот и получается, он никогда не покидает вас, достаточно только посмотреть назад. Это тень, которая так и норовит показаться, но, по мнению Ирины Щегловой, не стоит прогуливаться по другому миру.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru