ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Как увидеть призрака?

Человек может этого даже и не подозревать, но он может столкнуться с привидением. Итак, посмотрев на пол, вы увидели пятно бурого цвета? А все окружающие скажут, это нереально? Или же вы услышали ночью, как кто-то шумит под вашей кроватью? Или же перед вами показалась женщина в белом одеянии? Наверняка, вы столкнулись с призраком. Люди, которым интересны призраки, обрадуются этому. А как быть, если вы хотите увидеть призрака?

Какая температура?

На самом ли деле вы увидели что-то сверхъестественное или вы просто устали? Чтобы удостовериться в своей адекватности, вам стоит измерить температуру в помещении. Для этого включите кондиционер. А вот более продвинутые люди воспользуются инфракрасным электронным термометром. Желательно понять, сколько градусов не только в комнате, но и степень нагрева мебели и других предметов. Если у вас возникли подозрения, проведите измерения несколько раз.

Что с помехами?

Раньше люди активно интересовались призраками. Как только появились фотоаппараты, люди начали снимать сверхъестественное. После того же как появился фонограф, то людям стало интересно записать голос призрака. Сам же изобретатель сказал, что это реально. Но громкость будет минимальной. Поэтому и нужно использовать очень чувствительный прибор.

Уровень радиации и магнетизма

Оказывается, когда в офисах измеряют электрические поля, это позволяет выявить активность призраков. Как всё происходит? Так как природа мозга электрохимическая, когда человек умирает, его не покидает электромагнитный вид. Если же поменяется электромагнитное поле, есть что-то потустороннее. В домашних же условиях применять такие приборы не стоит. Конечно, купить их вы сможете. Но дешёвые модели работают в ограниченном диапазоне. Можно купить более дорогую модель. Но на самом деле и она «не споймает» призрака.

Другие варианты обнаружения привидений

Чтобы увидеть призрака, стоит воспользоваться датчиками движения и видеонаблюдением. В продаже есть разные системы видеонаблюдения. Поэтому можно найти подходящий вариант. По желанию можно собрать систему отслеживания. Это же не плёночный фотоаппарат, в котором можно было легко испортить плёнку.

А в 1952 году стало известно, Земля вырабатывает «стоячие электромагнитные волны». Получается, «резонанс Шумана» достигает 7,83 Гц. Но чтобы зарегистрировать его, нужно использовать очень чувствительную аппаратуру. Ведь помехи могут появиться даже из-за незначительного движения деревьев.

Считается, обнаружить призрака поможет маятник. Но это не самый надёжный вариант. По сути, лоза может отреагировать на воду и металл. Но из-за мощности их биоизлучения, вы так и не обнаружите призрака. Конечно, в Средневековье этот метод имел место быть. Но тогда и города были меньше, в домах было меньше металла. Предположительно, призраки светятся. Поэтому отыскать привидение позволит счётчик Гейгера.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru