ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

История с привидениями может быть очень интересной

В интернете есть не одна история с привидениями.

Появление призрака Сида Джеймса

А эта история произошла в Сандерленде. Там сорока восьмилетний мужчина, якобы смог запечатлеть привидение. И не какую-то банальную тень, а призрака Сида Джеймса. Напомним, слава о нём распространялась в шестидесятые – семидесятые годы. Если верить Грэму Лею, то это произошло в театре Sunderland Empire. Как раз там знаменитость и умерла. А произошло это сорок один год назад.

Как оказалось, мужчина пришёл в театр, чтобы посмотреть любимый мюзикл «Mamma Mia». Как раз там он и увидел непонятное для него свечение, которое имело круглую форму. Но появлением странного создания всё не ограничилось. Так, когда наступил антракт, оно поднялось над оркестровой ямой и начало летать. Тут же зритель запечатлел призрака на свою камеру. И британец даже не сомневается, перед ним находился дух Джеймса. Ведь на этом месте – в 1976 году, комик умер в результате сердечного приступа. Из слов автора снимка, ранее он не сталкивался с таким и поэтому был шокирован.

Вообще, это очень интересная история. Ведь раньше Грэм никогда не покупал билеты на места в первом ряду. А в этот раз он очень захотел сделать разные снимки сцены. И вот он занимался интересующим его процессом, как внезапно над сценой появились светящиеся шары. Странно и то, что их нельзя было увидеть сразу. Ведь свечение было заметно лишь в объективе камеры. И сидящие рядом люди ничего не заметили. Так как Джеймс при жизни был активным человеком, поэтому и удивляться появлению его призрака не стоит.

Кстати, из слов очевидцев, помимо этой истории с привидениями было ещё несколько. И каждый раз дух комика появлялся именно в этом театре. И в 1989 году даже был интересный случай, когда Лес Доусон не захотел выступать на сцене, после того как увидел привидение одного актёра из «Полчаса Хэнкока».

Призрак пса Рузвельта в Нью-Йорке

Каждый вечер в Нью-Йорке в районе центрального вокзала проводят ремонтные работы. И постоянно рабочие фиксируют появление духа скотчтерьера Фалы. Оказывается, при жизни он жил у американского президента - Франклина Рузвельта. После того как животного не стало, его похоронили вместе со своим хозяином.

По истории мы помним о том, что часто во время поездок Рузвельта рядом с ним находился его верный пёс. И даже он находился с ним, когда президент ехал в бронированном составе. Как раз он и соединял центральный вокзал с отелем Waldorf Astoria. Скорее всего, и сейчас он прибегает сюда, чтобы найти президента. Такое объяснение происходящему было дано одним из рабочих. Сейчас же эта ветка уже не функционирует.

угающий призрак ребёнка

В Нью-Йорке живёт мужчина, который уверяет о том, что он не может спокойно находиться в своей квартире. Но почему же? Оказывается, ему мешает призрак ребёнка. Это Дэвид и он хочет убить его. И даже как-то призрак присел на кровать к Эллису, после чего тот заснял его и поделился информацией в сети. Пока он не готов сотрудничать с медиумами.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru