ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Фотографии привидений, сделанные простыми людьми

Интересное наблюдение канадца

Уникальные фотографии привидений были опубликованы одной девушкой и выложены в сеть на специальный сайт о привидениях. Сразу же снимки заинтересовали посетителей. А случилось это в провинции Онтарио. Как оказалось, странные создания следили за лодкой племянника автора поста. На тот момент он находился на озере Гурон и решил прокатиться на моторной лодке. Рядом же с озером располагался лес. При этом сам парень не увидел, как за ним на берегу следили небольшие фигуры. И если внимательно присмотреться к снимкам, то очевидно, это не могут быть живые люди. Так как лодка проплывала возле частного коттеджа, соответственно, ни один посторонний человек не мог бы сюда проникнуть. А вот и следующий снимок всё той же местности. И на этот раз на нём мы уже не видим ничего необычного.

Что же это на самом деле? Как и предполагалось, пользователи начали анализировать увиденное. Многим показалось, что фотографии стали следствием фотомонтажа. Но нашлись и те, кого взволновали снимки. Ведь на самом деле это могли быть самые настоящие призраки. А немного ранее этого события, на этом же сайте обсуждали снимки, сделанные американкой. Как оказалось, она фотографировала новогоднюю ёлку и запечатлела призрака. Учитывая то, что это произошло на Католическое Рождество, всё может оказаться правдой. Но скептики считают, что это всего лишь пыль.

Привидение под Кыштымом

Александр Грехов любит заниматься альпинизмом и при этом делает красивые снимки. Как и предполагалось, он отправился в штольню Слюдорудника для получения очередной порции снимков. В прошлом году Александр и его друзья там ощутили себя самыми настоящими рудокопами. Но тогда что-то мистическое увидеть так и не удалось. Но парень очень интересовался фотографиями привидений, поэтому и хотел их получить. Но всё это время у него так ничего и не получалось. Но он решил не сдаваться и решил всё-таки найти призрака. Вот поэтому он решил рассказать по снимкам о страшном сне туриста. Как всё было? Парень должен был прийти в штольню и остаться там ночевать. А для создания соответствующей атмосферы, он прочитал ужастики. И вместе со сном он и увидел нечистую силу, которая сначала взяла верёвку, а потом и вовсе связала его, а потом поместила в подземелье. Там турист смог освободиться, и тут он проснулся. В его же постановке привидением стал местный краевед. Их первая встреча с Александром состоялась осенью в том году во время творческой встречи.

А чтобы создать иллюзию настоящих призраков, Александр придумал маски. Чтобы они выглядели реально, он использовал мешковину, бинты и гипсовую ткань. Чтобы добиться желаемого, в штольне ребята пробыли часа четыре. Так как температура держалась там где-то на отметке +6С, никто не замёрз. Дабы произвести съёмку, в процессе задействовали пятерых человек. Это три друга Александра и один местный житель – Мелентьев.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru