ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Детские привидения: истории из интернета

Призрак возле кровати

Когда мама малыша посмотрела на экран видеоняни, то испугалась, а всё потому что перед ней появились детские привидения, которые окружили её сына. Из-за этого женщина практически не спала ночью. А проснувшись утром, она поняла, что это далеко не привидение. Но на самом деле, не только она оказалась настолько настороженной.

Информация о привидении в комнате М. Сибьюлс появилась в Фейсбуке восемнадцатого октября. Если посмотреть на кадр, то возле ребёнка на самом деле можно заметить кричащее лицо младенца. В то время, пока ребёнок спал – женщина взяла в руки фонарик и пришла к нему в комнату. У неё даже были мысли, чтобы обратиться к священнику либо к специалисту, который занимается привидениями. Когда наступило утро, женщина захотела повторно рассмотреть детскую кроватку. И тогда она своими глазами обнаружила призрака. Интересно, что так сильно её испугала простая этикетка, размещённая на матрасе. При этом на этикетке было изображение ребёнка. Как раз его и перепугалась женщина. Раньше молодая мама не видела этикетку, так как её закрывал наматрасник. А накануне того случая, супруг Марицы занимался сменой постельного белья и не надел его. Вот и получилось, что этикетка стала похожа на призрака, который открыл рот.

Вскоре после появления публикации, за неё в Фейсбуке проголосовало четыреста тридцать шесть тысяч человек. Кроме того, она появилась на Reddit, там пользователи отдали за неё сорок девять тысяч апвотов. Многих людей позабавила эта ситуация. И больше всего интересно было то, как Сибьюлс отреагировала на данную ситуацию. Так, один из пользователей написал, что его поразило то, что мама разрешила ребёнку находиться рядом с ребёнком. Можно сказать, что она сильно устала. Основная часть женщин оставляя комментарии в Фейсбуке, отметила что если бы с ними произошла такая же ситуация как и с автором, то они были бы шокированы. Но они не дожидались бы утра и разбудили бы ребёнка.

Истории с призраками

Также некоторые родители рассказали о том, что у них произошли подобные ситуации. Были случаи, когда их дети сильно боялись, но тогда оказалось, что в действительности не было повода для беспокойства. Как-то был случай, когда дочь почему-то пыталась показать что-то на кухне после того как родители изучая вместе с ней букварь начали изучать букву «Е». И когда уже ребёнок указал на кухню в 5-ый раз – родители были сильно испуганы. Тогда они предложили дочери пойти на кухню и показать на то, что её заинтересовало. Они подумали, что она общается с каким-то невидимым другом. Но на самом деле, ребёнок показывал на линейку, которая виднелась из мусорного ведра. И это было всего лишь разыгравшееся воображение.

Ещё одна женщина рассказала о том, что после того как её сын стал говорить – он сказал, что в ванной комнате живут призраки. Как выяснилось, так он высказывался о полотенцах. Это очередное доказательство того, как много историй о детских привидениях.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru